~|H2O Just Add Water|~

Объявление


|События|
Ролевая открылась совершенно недавно. У нас свой стиль!
Нам срочно нужны Шарлотта, Зейн, Эш, Уилл. Спешим занимать роли!
Ваши злобняжкО Белька, Рикки и Клио.


|События в ролевой|
У учеников обычные, скучные будни, но это не относиться к нашим русалкам! Белла и Рикки из-за Уилла не такие уж и хорошие подруги, поскольку Белла и рикки влюбились в него. Но как же Зейн? Харисон Беннетт не как не успокоиться, он хочет выдать Зейна за Беллу. Но хочет ли она этого? Конечно же нет! Её сердце отдано только Уиллу. Но сможет ли ещё что-то помешать на шим героиням и героям отпраздновать выпускной?

|Администраторы| Bella Roberts, Rikki Chadwick, Cleo Sertori. |Модераторы| Emma Gilbert, Lewis. (Идёт набор)

|Объявление|
Добрый вечер! Осталось совсем немного времени и наступит новый 2009 год! Мы поздравляем всех с Новым Годом и желаем вам счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! В разделе "О нас" в теме "Мнение друг о друге" участники форума могут рассказать что они думают друг о друге и поздравить всех с Новым Годом! Вскоре всех ожидает сюрприз и ещё раз поздравляем вас с Новым Годом!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~|H2O Just Add Water|~ » TV » «Ранетки»


«Ранетки»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

«Ранетки» - столичная группа, состоящая из пяти участниц. По направлению жанра - нечто среднее между поп и рок культурой. Девушки юны - им только лишь 16. Однако очень целеустремлённы, и уже смогли заявить о себе и оучтились на одном уровне с известными группами современности. Очаровательные девчонки с гитарами в руках уверенным шагом движутся по московским клубам и конкурсам - "Пять звёзд", "Мегахаус", "Эммаус-2006".

Вообще "Ранетки" очень напоминают знаменитых The Eagles, только в женском воплощении. А зовут девушек: Аня, Наташа (обе - гитаристки), Лена (басистка), Женя (отвечает за клавишные), Лера (ей подвастен и барабан и вокал). Лера является носительницей запоминающегося тембра. А в сочетании с красотой это даёт сногшибательные результаты.

Направление своей деятельности девушки определяют как street rock - что весьма оригинально. В муызке, что они делают, можно отыскать детские впечатление от композиций, звучащих на магнитофонных касетах - Slade, Rolling Stones, Aerosmith. Также гитаристки фанатеют от голоса Стива Вая и манеры исполнения им песен.
Но коллектив не замкнутое ретро-производство, а интересная рок-музыка, состоящая и из нежной романтики, и из каких-то современных приёмчиков.
Первый диск группы так и называется - "Ранетки". Вышел он 5 декабря 2006 года. Представлен был в клубе Б2.
Диск состоит из 14 композиций, в число которых входит супер хит «Мы не ангелы».

0

2

Фоты Леры

0

3

Текст песни Ангелы

Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Наши крылья растворились, улетят на небеса
И, наверное, забыли, что не верим в чудеса

По небу плыли мы неведомо куда
И растворились мы, наверное, в облаках
Ночью крылья, словно птицы, улетят на небеса
Нам, наверное, что-то снится

Припев

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя

2 куплет

Ведь мы не ангелы, живём мы на земле
Дождём растаяли как слёзы на стекле
Ночью мы,как в небе звезды
По осколкам в темноте
Может это только слезы

Припев

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя.

Хоть я не ангел
Но я хочу быть с тобой
И ты тоже не ангел
Но всё равно будешь мой

Но я не знаю,сколько буду в пути
Я обещаю-обещаю найти
Я обещаю-обещаю найти
Я найду тебя.

0

4

Текст песни Алиса

Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать
Бай бай Алиса
Бай бай бай бай
Не ходишь в школу
Значит засыпай
Алиса не любит кошек
Алиса любит собак
На это всем похожим
Давно уж так так так
Бай бай алиса
Бай бай бай бай
Не любишь кошек
Значит лай лай лай
Ла ла ла ла ла ла ла ла
Алиса не ходит в школу
Алиса любит спать
На это всем знакомым
Давно уж наплевать
Бай бай алиса
Бай бай бай бай
Бай бай алиса
Бай бай бай бай бай
Бай бай Алиса
Алиса,Бай !
Алиса !
Бай Алиса
Алиса !

0

5

Текст песни О нём, о ней

Если ночью бродиш по крышам, пароль - любовь.
Если звезды станут чуть ближе, ответ - любовь.
До потери боли, до сути ,, Ты чья? ты чей?,,
Он наверно был самым лутчшим, пока был с ней!

Это все о ней, это все о нем, все случилось так, ты здесь не причем.
Прозвучат слова в сводках новостей, это все о нем, это все о ней!

Если сквозь окно входит ветер, пароль - любовь.
Если там никто не ответит, ответ - лююбовь.
Если не на долго он вышел, то стал ничей.
Может быть ты что-то услышал, о нем, о ней!

Это все о ней, это все о нем, все случилось так, ты здесь не причем.
Прозвучат слова в сводках новостей, это все о нем, это все о ней!

Не успев сказать - прощай,
Не допев историю свою,
Ничего не обещай,
Никогда не говори ЛЮБЛЮ!

Это все о ней, это все о нем, все случилось так, ты здесь не причем.
Прозвучат слова в сводках новостей, это все о нем, это все о ней!
Это все о ней, это все о нем, все случилось так, ты здесь не причем.
Прозвучат слова в сводках новостей, это все о нем, это все о ней!
Это все о нем!

0

6

Текст песни Она одна

Спит девчонка одна
И ей снится, что не хочет
Быть ему лишь верна
Вот что сниться ей этой ночью

Она не хочет
Этой ночью

И разорваны в хлам
Все надежды и сомненья
Целый мир пополам
Словно нет спасенья

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

И проспит до утра
Не услышав телефона
Он звонил, но она
Вроде б не готова

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

Она одна
Как так получилось
Она одна
Она в него влюбилась

0

7

Фото

0

8

Мне нравится группа "Ранетки". И сериал ничего. О любви...

Но! Я категорически против ухода Лерочки Козловой из группы! Не верите? Вот, смотрите...
http://s47.radikal.ru/i116/0811/25/8b42c3963961.jpg
Фото с другого форума... Ппц...

Нет, это не очередной сюжет по сценарию, это – реальность. Одна из самых ярких участниц группы «Ранетки» покинула группу! До последнего времени поклонники группы не могли в это поверить. Всем очень хотелось верить, что кто-то просто пустил неудачный слух. «Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу», - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки».

– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.

– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.

– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!» Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.

«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт», - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.

– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.

– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.

0

9

Cleo Sertori написал(а):

Мне нравится группа "Ранетки". И сериал ничего. О любви...
Но! Я категорически против ухода Лерочки Козловой из группы! Не верите? Вот, смотрите...

Фото с другого форума... Ппц...
Нет, это не очередной сюжет по сценарию, это – реальность. Одна из самых ярких участниц группы «Ранетки» покинула группу! До последнего времени поклонники группы не могли в это поверить. Всем очень хотелось верить, что кто-то просто пустил неудачный слух. «Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу», - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки».
– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.
– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.
– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!» Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.

«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт», - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.
– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.
– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.

я недавно читала и я рыдаю!!!! Она моя любимаю участница группы))) И как же теперь без неё???!!!

0

10

Да, Лера одна из моих любимец!

0

11

Как теперь без неё??!!!! Может это просто пиар???

0

12

Bella Roberts
Нет, это стопроцентно НЕ пиар. Уже вышел номер журнала Браво, где написано интервью с Лерой и новой участницей - там ее называют "Нюта". Даже имя у этой новенькой, уж извините, на мой вкус дебильное - слащавое такое... фу!
Сначала, давно еще несколько человек приходили к Наташе Ранетке и Ане Ранетке. И те в два голоса заявили что Лера останется. Ну а теперь вот что. Лерка бедная, говорит, что она хочет остаться подругами со всеми Ранетками, даже с этой новенькой Нютой, а они от нее отворачиваются... Так жалко ее!

0

13

Cleo Sertori написал(а):

Bella Roberts
Нет, это стопроцентно НЕ пиар. Уже вышел номер журнала Браво, где написано интервью с Лерой и новой участницей - там ее называют "Нюта". Даже имя у этой новенькой, уж извините, на мой вкус дебильное - слащавое такое... фу!
Сначала, давно еще несколько человек приходили к Наташе Ранетке и Ане Ранетке. И те в два голоса заявили что Лера останется. Ну а теперь вот что. Лерка бедная, говорит, что она хочет остаться подругами со всеми Ранетками, даже с этой новенькой Нютой, а они от нее отворачиваются... Так жалко ее!

про имя это да! Лерку очень жалко... Как же хочется что бы Лерка осталась, но что мы можем???

0


Вы здесь » ~|H2O Just Add Water|~ » TV » «Ранетки»