~|H2O Just Add Water|~

Объявление


|События|
Ролевая открылась совершенно недавно. У нас свой стиль!
Нам срочно нужны Шарлотта, Зейн, Эш, Уилл. Спешим занимать роли!
Ваши злобняжкО Белька, Рикки и Клио.


|События в ролевой|
У учеников обычные, скучные будни, но это не относиться к нашим русалкам! Белла и Рикки из-за Уилла не такие уж и хорошие подруги, поскольку Белла и рикки влюбились в него. Но как же Зейн? Харисон Беннетт не как не успокоиться, он хочет выдать Зейна за Беллу. Но хочет ли она этого? Конечно же нет! Её сердце отдано только Уиллу. Но сможет ли ещё что-то помешать на шим героиням и героям отпраздновать выпускной?

|Администраторы| Bella Roberts, Rikki Chadwick, Cleo Sertori. |Модераторы| Emma Gilbert, Lewis. (Идёт набор)

|Объявление|
Добрый вечер! Осталось совсем немного времени и наступит новый 2009 год! Мы поздравляем всех с Новым Годом и желаем вам счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего! В разделе "О нас" в теме "Мнение друг о друге" участники форума могут рассказать что они думают друг о друге и поздравить всех с Новым Годом! Вскоре всех ожидает сюрприз и ещё раз поздравляем вас с Новым Годом!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~|H2O Just Add Water|~ » JuiceNet » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Белла проснулась раньше, чем обычно. Сегодня ей нечего не хотелось, ни плавать, ни в школу, идти которую она скоро закончит…. Робертс встала с кровати, неохотно пошла на кухню, достала из холодильника джем и тост и начала намазывать джем на тост. Робертс взяла свою любимую сумку, вышла из дома и пошла в ДжусНет. Дорога казалась ей длинной, но Белла быстро её прошла. Мысли были о школе, о хвостах, о дружбе которую легко может разрушить любовь, но Белла думала ещё и об одном парне, который ей очень нравился это был – Уилл Митчелл. Но не одна Белла любила Уилла, ещё и Рикки тоже. «Не понятно, зачем Рикки рассталась с Зейном? У них ведь была любовь…. А теперь мы ещё и не подруги…. Но я не могу сопротивляться любви, наверняка и Рикки тоже…. И ещё Харисон Беннет хочет что бы я вышла замуж за Зейна…. Но мы ведь не пара! Я не пара Зейну, Рикки больше подходит Зейну а я… я Уиллу!» Дорога закончилась удивительно быстро. Ну ещё бы! Когда ты в раздумьях, то ты вообще нечего не замечаешь! Можно заметить, наверное, если только на тебя наедет грузовик или ты свалишься в воду…. Ладно, не будем отвлекаться!
Белла зашла в кафе. Как ни странно, в нём не было ни Эммы, ни Эша, ни Клио или Рикки…. Белла села за свободный столик. К ней подошла Эмбер.
- Привет, Эмбер! Ты сегодня не видела Эмму или Эша?
- Нет, не видела.… Кстати, ты будешь, что ни будь заказывать? – И Эмбер протянула Белле меню. Робертс взяла меню и стала смотреть, что же заказать. И наконец, выбрала.
- Я буду клубничный шейк.
Эмбер пошла выполнять заказ. Она как обычно пошла в холодильник и взяла всё нужное. Затем вернулась и стала делать шейк. Белла могла, наверное, предугадать каждое действие….
- Вот твой заказ! Кстати что ни будь передать Эмме и Эшу?
Белла взяла заказ и принялась его пить, но тут Эмбер задала вопрос Белле.
- Нет, нечего не надо передавать…. Я её сейчас поищу сама!
Эмбер ушла дальше работать, а Белла достала телефон и стала набирать Эмме. «Хм…. Не отвечает…. Где она может быть? Может, плавает? Сейчас позвоню Клио!» Робертс стала набирать Клио. «И Клио не отвечает….! Позвоню Рикки…. Хоть мы и не сильно сейчас общаемся из-за последних событий…!» Белла набрала и Рикки, но и Рикки не отвечала. «Они что все сговорились?! Ладно, посижу в кафе, может и появятся!» Белла снова принялась допивать свой шейк.

0

3

Клио было весело. Вчера Ким взяла без спроса ее бусы, ниточка развязалась и все бусины растерялись, ну а Клио в отместку выкинула в мусорку доклад Ким, который сестра должна была сдать сегодня. Понятное дело, Кимми закатила истерику, папа ничего не понял, ну а Клио быстро ретировалась, тем более что подвернулась причина - Белла ждет в джусНет.
Было тепло. Ветер ласкал волосы Клио, что девушка не смогла больше носить хвост и распустила их. Каштановые мягкие пряди красивыми волнами как будто плыли на ветру. Клио зажмурилась от удовольствия и в тот же момент врезалась в фонарный столб.
АЙ! - на глаза навернулись слезы. Клио провела рукой по лицу. На лбу выскочила шишка, нос поцарапала... Клио чертыхнулась и быстрым шагом зашагала в кафе.
Белла уже сидела там и пила какой-то напиток. Клио тихо подашла к Белле и низким голосом тихо и грозно сказала ей на ухо:
- Сок пьешь?!
Надеюсь, она не слишком много внимания уделит моему ободранному носу и шишке на лбу. - виновато думала Клио, потому что не хотела, чтобы подруга беспокоилась.

0

4

Белла сидела в кафе и думала как избежать свадьбы с Зейном, в кафе вошла Клио. Робертс сразу не обратила внимания на поцарапаный нос и шишку Клио.
- Сок пьешь?! - грозно шепнула на ухо Клио подруге. Белька аж вздрогнула.\
- Да! Просто никак не могу отвлечься от... наверное у Клио свои проблеммы, а я буду говорить о своих... Клио внимательно посмотрела на Робертс. - Вообщем ты ж знаешь, что Рикки рассталась с Зейном из-за Уилла... А отец Зейна — Харисон Беннет хочет, что бы я вышла замуж за Зейна, но я не хочу этого! Я влюбленна в Уилла... и Рикки тоже в него влюбленна...
Ну вот, я можно так сказать пожаловалась на свою жизнь... Белла посмотрела внительно на Клио и увидела поцарапаный нос и шишку. Блин! как же я не заметила, что у Клио шишка и царапины?! у ней наверное свои проблеммы, а я тут жалуюсь на свою жизнь...
- Клио, где ты умудрилась поцарапать нос и заработать шишку??
Надеюсь Клио не скажет, что я лезу не в своё дело...

0


Вы здесь » ~|H2O Just Add Water|~ » JuiceNet » Кафе